
Пожалуйста заполните форму заказа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Если вы ищете, где сделать шатуш или балаяж в СПб, салоны Hair'isma предлагают вам качественные услуги и профессиональный подход, который гарантирует отличный результат!
Есть такая шутка, что женщина проводит три часа в кресле парикмахера, чтобы сделать прическу "только что из постели". И в ней, как и во многих других, есть только доля шутки. Сегодня индустрия красоты идет на массу ухищрений для воссоздания естественных эффектов. Как раз натуральный эффект выгорания волос воспроизводят модные техники балаяж и шатуш.
Они чем-то похожи на мелирование, только мелирование подразумевает вертикальное прокрашивание, а они - горизонтальное. Оттенков берется обычно несколько, и пряди окрашиваются избирательно, с плавными переходами и на некотором расстоянии от корней, а иногда - только на кончиках. Достоинств у таких техник масса: они оживляют прическу и расставляют красивые акценты, освежают образ и делают его нежнее, щадят волосы, так как не затрагивают корни, придают прическе визуальный объем, а с отрастанием волос не начинают выглядеть неряшливо.
Сами по себе техники несложные, но имеют важный нюанс, который заключается в грамотном подборе тонов - они должны гармонировать не только с вашим цветом волос, но и с оттенками кожи и глаз. Поэтому в домашних условиях лучше не пытаться сделать балаяж или шатуш. Чтобы добиться образа, как с обложки, воспользуйтесь услугами профессионалов!
Форма для отзыва